Всероссийская предметная олимпиада

         ГБОУ Самарской области СОШ№3         п.г.т.Безенчук муниципального  района Безенчукский  

                 Самарской области                  

 

 

Всероссийская предметная олимпиада

 2020-2021 учебный год

Приказ №149-ЛС от 6.11.2020г."О назначении ответственного за организацию окружного этапа ВОШ в 2020-2021 учебном году"

Распоряжение №344-од от 30.10.2020 "О проведении окружного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2020- 2021уч.г.

 Участники окружного этапа олимпиады школьников 2020 – 2021 учебный год.

 Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.года

 Результаты окружного этапа олимпиады школьников 2020 - 2021 учебный год по экономике

 Результаты окружного этапа олимпиады школьников 2020 - 2021 учебный год по искусству

 

 

 

 

 

2019-2020 учебный год

Итоги окружной олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

 

 

Распоряжение МОиН от 09.12.19г. №1111-р "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2019-2020г."

Участники окружного этапа олимпиады ГБОУ СОШ № 3 п.г.т.Безенчук 2019 – 2020 уч.год.

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Протокол №1    Протокол 2   Протокол 3    Протокол 4   Протокол 5   Протокол 6

 

 

Юго-Западное управление министерства образования и науки Самарской области информирует, что с 13 сентября по 7 октября 2019 г. будет проходить школьный этап всероссийской предметной олимпиады школьников в соответствии с графиком.

 

График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2019/2020 учебном году

 

 

№ п\п

Предмет

Класс

Дата

проведения

Время проведения

1

Физическая культура (теория)

5 -11

13.09.19г.

13.00

2

Физическая культура (практика)

5-11

14.09.19г.

13.00

3

Экономика

9 -11

16.09.19 г.

13.00

4

Астрономия

9 -11

16.09.19 г.

13.00

5

Экология

9 -11

17.09.19г.

13.00

6

ОБЖ

8 -11

17.09.19г.

13.00

7

Информатика

8 -11

18.09.19г.

13.00

8

Технология

5 -11

       18.09.19г

13.00

9

Немецкий язык

5 -11

19.09.19г.

13.00

10

Французский язык

5 -11

19.09.19г.

13.00

11

Английский язык

5 -11

19.09.19г.

13.00

12

Физика

7 -11

20.09.19г.

13.00

13

Искусство (МХК)

7 -11

23.09.19г

13.00

14

Математика

4 -11

24.09.19г.

13.00

15

Право

9 -11

25.09.19г.

13.00

16

Химия

8 -11

26.09.19г.

13.00

17

Русский язык

4 -11

27.09.19г

13.00

18

География

5 -11

30.09.19г.

13.00

19

Биология

5 -11

01.10.19г.

13.00

20

Обществознание

5 -11

02.10.19г.

13.00

21

Литература

5 -11

03.10.19г.

13.00

22

История

5 -11

07.10.19г.

13.00

 

Результаты окружного этапа олимпиады 2018-2019 учебный год

Итоги окружной олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

 

 

Предмет

Класс

ФИО участника

Педагог

Уровень  результаты

1

биология

11

Тумаева Ангелина Алексеева

Воронина Юлия Викторовна

призёр

2

искусство

7

Гриванова Анастасия Денисовна

Захарьева Ирина Николаевна

призёр

3

литература

7

Родина Виктория Алексеевна

Сергеева Татьяна Николаевна

призёр

4

ОБЖ

11

Белов

Денис Олегович

Куляпин

 Игорь Михайлович

призёр

5

русский язык

7

Мезенин

 Данил Алекссевич

Уютова Наталья Ивановна

призёр

6

право

10

Кравченко Екатерина Игоревна

Толкачева Наталья Ивановна

призёр

7

русский язык

8

Фролова

Инна Александровна

Киселева Татьяна Владимировна

призёр

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»