Новости

Каникулы он-лайн

Расписание на осенние каникулы

Санитарная обработка школы

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!

«Грипп. Что это такое и в чем его опасность»
«Апчхи - вакцинируйтесь!»
«Грипп – это опасно»
Пресс-релиз "Грипп у детей"

21 февраля в ГБОУ СОШ № 3 прошел фестиваль военно - патриотической песни имени Д. Гончарова, посвященный дню защитника Отечества.  Целью памятного мероприятия, в котором приняли участие 1-11 классы, стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. Каждый класс представил вниманию зрителей и членов жюри военно-патриотические песни, посвященные России, защитникам Отечества. Фестиваль открыли обучающиеся 1- 4 классов. На их праздник пришли гости – ветераны Вооруженных сил «Боевое братство», майоры запаса Хоханов А. И. И., Голубкин С. С. Они поздравили ребят с Днем защитника Отечества и обратились в их адрес с напутственными словами и пожеланиями. Вторая часть фестиваля проходила с участием ребят среднего и старшего звена. Чувствовалось,?что?им?близки?все?исполняемые?песни,?а? значит, патриотизм,?уважение?традиций?для?них?-?не?просто?слова. Это воспитание чувства гордости за российскую армию, за её славную историю.