История достижений

         ГБОУ Самарской области СОШ№3         п.г.т.Безенчук муниципального  района Безенчукский  

                 Самарской области                  

 

 

История достижений

 

Информация о достижениях ГБОУ СОШ № 3, педагогов, учащихся в 2018-2019 учебном году

 

 

1. Достижения ОУ:

Диплом за активное участие в муниципальном конкурсе по сбору макулатуры среди образовательных учреждений м.р. Безенчукский «#БумагаНе мусор»

2. Достижения педагогов:

Областной конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного, начального и основного общего образования «Лучший урок по безопасному использованию в быту природного газа»  (Воронина Ю. В., лауреат).

районный этап окружного конкурса организаторов воспитательного процесса «Есть такая профессия» (Гаврилова А. А., 2 место)

VII районный  конкурс  игровых программ «Мир детства» (Бесчастнова А. Е., 2 место)

3. Командные соревнования:

Районный этап областного фестиваля интеллектуальных игр «Интеллект 63» (1 место)

Районный фестиваль классных компаний «Сделай мир лучше» (3 место)

Муниципальный этап областных соревнований  по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках проекта «Мини-футбол в школу» (3 место)

Районный этап региональных соревнований по военно-спортивной игре «Зарница» среди учащихся 1-5 классов (3 место)

Районный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо» (3 место)

XIX районный молодежный фестиваль «Новая цивилизация» (Диплом за активное участие в номинации «Максимальный сырьевой и энергетический потенциал»)

VII районный фестиваль аэробики «Майские звезды», посвященный Международному Дню Семьи (финалист конкурса)

Районная акция «Мы здоровое поколение страны» (Диплом I степени)

XXIIV районный Слет юных краеведов «Безенчукская земля – мой многонациональный край» (Диплом участника)

Районный этап областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» (3 место)

Областная деловая игра  активистов УС «Молодежь в кабинетах власти» (3 место)

Областная профильная смена активистов УС «За ученические советы» (диплом за активное участие)

4. Достижения обучающихся:

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Педагог, подготовивший победителя, призера 

Мероприятие

Место

1.

Щербакова Арина

8

Куляпин Игорь Михайлович

Первенство м.р. Безенчукский по легкоатлетическому кроссу среди образовательных учреждений в зачет спартакиады

1

2.

Ермолов Максим

7

Куляпин Игорь Михайлович

Первенство м.р. Безенчукский по легкоатлетическому кроссу среди образовательных учреждений в зачет спартакиады

1

3.

Середина Анастасия

10

Сергеева Татьяна Николаевна

Районный конкурс ораторского искусства «Мастер слова»

2

4.

Дудко Дмитрий

4

Суворова Валентина Евгеньевна

Районный турнир по шахматам, посвященный памяти отличника физической культуры и спорта В. Л. Монахова

2

5.

Никитин Глеб

10

Сергеева Татьяна Николаевна

Районный конкурс ораторского искусства «Мастер слова»

1

6.

Гайдамович Егор

3

Огнева Ирина Александровна

Всероссийский конкурс сочинений по литературе, районный этап

2

7.

Зартдинова Алина

6

Киселева Татьяна Владимировна

Всероссийский конкурс сочинений по литературе, районный этап

1

8.

Жук Александра

7

Захарьева Ирина Николаевна

Районный конкурс творческих работ «Будущее в наших руках»

2

9.

Крутова Арина

8

Захарьева Ирина Николаевна

Районный конкурс творческих работ «Будущее в наших руках»

1

10.

Игнатьева Юлия

8

Захарьева Ирина Николаевна

Районный конкурс творческих работ «Будущее в наших руках»

3

11.

Соснина Вероника

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс чтецов «Дети нашего двора»

2

12.

Базин Степан

8

Толкачева Наталья Ивановна

Районный этап конкурса «Оружие победы», посвященный историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы»

Победитель

13.

Решетникова Алена

9

Толкачева Наталья Ивановна

Районный этап конкурса «Оружие победы», посвященный историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы»

Победитель

14.

Серенков Даниил

4

Огнева Ирина Александровна

Районный этап конкурса «Оружие победы», посвященный историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы»

Победитель

15.

Кочанова Александра

7

Сергеева Татьяна Николаевна

Районный этап конкурса «Оружие победы», посвященный историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы»

Победитель

16.

Гриванова Анастасия

7

Захарьева Ирина  Николаевна

Районный этап конкурса «Оружие победы», посвященный историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы»

Победитель

17.

Жук Александра

7

Захарьева Ирина  Николаевна

Районный этап конкурса «Оружие победы», посвященный историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы»

Победитель

18.

Леонова Злата

7

Захарьева Ирина  Николаевна

Районный этап конкурса «Оружие победы», посвященный историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы»

Победитель

19.

Полуднякова Светлана

2

Шульпина Татьяна Владиславовна

Творческий конкурс поделок городского поселения Безенчук м.р. Безенчукский  «Наряди новогоднюю елочку»

2, 2, 3 место

20.

Базин Степан

8

Уютова Наталья Ивановна

Районный этап всероссийского  конкурса юных чтецов «Живая классика»

Победитель

21.

Соловьева Вероника

10

Сергеева Татьяна Николаевна

Районный этап всероссийского  конкурса юных чтецов «Живая классика»

Победитель

22.

Соловьева Вероника

10

Дергачева Светлана Михайловна

Первенство м.р. Безенчукский по лыжным гонкам среди ОУ в зачет спартакиады

1

23.

Щербакова Арина

8

Куляпин Игрь Михайлович

Первенство м.р. Безенчукский по лыжным гонкам среди ОУ в зачет спартакиады

2

24.

Соловьева София

7

Куляпин Игрь Михайлович

Первенство м.р. Безенчукский по лыжным гонкам среди ОУ в зачет спартакиады

3

25.

Борисова Анна

1

Василевская Татьяна Васильевна

Районный этап 17 Всероссийского конкурса чтецов «Родная речь -2019

3

26.

Старостина Ксения

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс рисунков «У природы нет плохой погоды», посвященный 185 –летию Гидрометеорологической службы 

Победитель

27.

Самсонов Вадим

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс рисунков «У природы нет плохой погоды», посвященный 185 –летию Гидрометеорологической службы 

1

28.

Сергеева Полина

3

Куляпина Лариса Николаевна

Районный конкурс рисунков «У природы нет плохой погоды», посвященный 185 –летию Гидрометеорологической службы 

2

29.

Зартдинова Алина

6

Киселева Татьяна Владимировна

Всероссийский конкурс сочинений по литературе, окружной этап

3

30.

Кабаев Дмитрий

3

Куляпина Лариса Николаевна

Окружной фестиваль «Я, конечно, вернусь…» по творчеству В. Высоцкого

1

31.

Фролова Инна

8

Захарьева Ирина  Николаевна

Окружной фестиваль «Я, конечно, вернусь…» по творчеству В. Высоцкого

2

32.

Базин Степан

8

Уютова Наталья Ивановна

Окружной фестиваль «Я, конечно, вернусь…» по творчеству В. Высоцкого

3

33.

Сидорчев Максим

7

Сергеева Татьна Николаевна

Окружной фестиваль «Я, конечно, вернусь…» по творчеству В. Высоцкого

3

34.

Базин Степан

8

Уютова Наталья Ивановна

Окружной конкурс «Вместе ярче»

2

35.

Полуднякова Светлана

2

Шульпина Татьяна Владиславовна

Окружной конкурс «Вместе ярче»

1

36.

Шпрингер Илья

3

Страдухина Марина Александровна

Окружной конкурс «Вместе ярче»

2

37.

Сергеева Полина

3

Куляпина Лариса Николаевна

Окружной конкурс «Вместе ярче»

2

38.

Илларионова Надежда

1

Филиппи Галина Викторовна

Окружной конкурс «Вместе ярче»

3

39.

Савельев Илья

3

Куляпина Лариса Николаевна

Окружной конкурс проектной деятельности младших школьников «Рукотворные шедевры»

Победитель

 

Онищенко София

2

Шульпина Татьяна Владиславовна

Окружной конкурс проектной деятельности младших школьников «Рукотворные шедевры»

Победитель

 

Лаугин Матвей

4

Огнева Ирина Александровна

Окружной конкурс проектной деятельности младших школьников «Рукотворные шедевры»

Победитель

40.

Фролова Инна

 

 

 

 

8

Елуферьева Анжелика Анатольевна

Межмуниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Незабываемые ремесла»

2

41.

Белов Денис

11

Куляпин Игорь Михайлович

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)

 

 

Призер

42.

Фролова Инна

 

 

8

Киселева Татьяна Владимировна

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)

 

Призер

43.

Кравченко Екатерина

10

Толкачева Наталья Ивановна

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников (право)

 

Призер

44.

Родина Виктория

7

Сергеева Татьяна Николаевна

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)

 

Призер

45.

Мезенин Даниил

7

Уютова Наталья Ивановна

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)

 

Призер

46.

Тумаева Ангелина

11

Воронина Юлия Викторовна

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)

 

Призер

47.

Гриванова Анастасия

7

Захарьева Ирина Николаевна

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников (искусство)

Призер

48.

Кочанова Александра

7

Сергеева Татьяна Николаевна

Окружной этап областного конкурса, посвященного историческому Параду 7 ноября 1941 года в г. Куйбышев «Оружие победы» 

1

49.

Климов Кирилл

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс рисунков, посвященный «Дню спасателя РФ»

3

50.

Щербакова Арина

8

Елуферьева Анжелика Анатольевна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

1

51.

Глебова Амалия

3

Куляпина Лариса Николаевна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

1

52.

Светличкина Виктория

8

Елуферьева Анжелика Анатольевна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

1

53.

Халилова Милана

7

Елуферьева Анжелика Анатольевна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

1

54.

Аверьянова Анастасия

3

Куляпина Лариса Николаевна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

1

55.

Казарина Екатерина

3

Куляпина Лариса Николаевна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

1

56.

Соснина Вероника

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

2

57.

Алексеева Карина

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

2

58.

Курышова Арина

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

2

59.

Игнатьева Юлия

8

Елуферьева Анжелика Анатольевна

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Традиции и современность»

2

60.

Гаврилов Виктор

10

Дергачева Светлана Михайловна

Первенство м.р. Безенчукский  по настольному теннису среди ОУ в зачет спартакиады

1

61.

Соснина Вероника

3

Страдухина Марина Александровна

Районный конкурс младших школьников м.р. Безенчукский «Лучший проект 2019»

1

62.

Корясов Иван

1

Филиппи Галина Викторовна

Районный конкурс младших школьников м.р. Безенчукский «Лучший проект 2019»

1

63.

Савельев Кирилл

3

Куляпина Лариса Николаевна

Районный конкурс младших школьников м.р. Безенчукский «Лучший проект 2019»

2

64.

Аверьянова Ольга

5

Сергеева Татьяна Николаевна

Районный  конкурс «Гербом и флагом России горжусь»

1

65.

Шаварина Алина

8

Киселева Татьяна Владимировна

Районный  конкурс «Гербом и флагом России горжусь»

1

66.

Ильина Ксения

8

Киселева Татьяна Владимировна

Районный  конкурс «Гербом и флагом России горжусь»

3

67.

Мелихова Алиса

2

Гаврилова Анасасия Артуровна

Районный  конкурс «Гербом и флагом России горжусь»

3

68.

Мягкий Дмитрий

8

Киселева Татьяна Владимировна

Районный фотоконкурс «В объективе – 2019»

1

69.

Фролова Инна

2

Киселева Татьяна Владимировна

Районный фотоконкурс «В объективе – 2019»

2

70.

Игнатьев Сергей

3

Страдухина Марина Александровна

Научно-практическая конференция младших школьников м.р. Безенчукский  «Старт в науку»

1

71.

Фролова Инна

8

Захарьева Ирина Николаевна

Окружной конкурс , посвященный 25-летию Конституции РФ

3

72.

Кочанова Александра, Фомичева Анастасия, Родина Виктория

7

Захарьева Ирина Николаевна

Окружной конкурс, посвященный 25-летию Конституции РФ

2

73.

Лесных Елена

8

Захарьева Ирина Николаевна

Открытый межокружной конкурс кино-видео-фототворчества «Золотой кадр»

3

74.

Игнатьев Сергей

3

Страдухина Марина Александровна

Межокружная олимпиада младших школьников «Путь к успеху»

Призер

75.

Русанов Владислав

3

Куляпина Лариса Николаевна

Межокружная олимпиада младших школьников «Путь к успеху»

Призер

76.

Родин Арсений

4

Огнева Ирина Александровна

Межокружная олимпиада младших школьников «Путь к успеху»

Призер

77.

Кравченко Екатерина Игоревна

9

Толкачева Наталья Ивановна

Окружной этап Всероссийской Олимпиады школьников по предмету «Обществознание»

Призер

78.

Середина Анастасия

10

Сергеева Татьяна Николаевна

Областной конкурс творческих работ «Литературные памятники России»

3

79.

Васильева Елена

10

Толкачева Наталья Ивановна

II научно-практическая конференции студентов и школьников «Право  его охрана и защита в условиях формирования информационного общества»

3

80.

Никитин Глеб

10

Толкачева Наталья Ивановна

II научно-практическая конференции студентов и школьников «Право  его охрана и защита в условиях формирования информационного общества»

2

81.

Игнатьева Юлия

8

Захарьева Ирина Николаевна

Областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы»

2

82.

Фролова Инна

8

Захарьева Ирина Николаевна

Областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы»

3

83.

Никитин Глеб

10

Хазова Наталья Юрьевна

Всероссийский конкурс юных инженеров – исследователей «Спутник»

Диплом финалиста

84.

Климов Александр

10

Хазова Наталья Юрьевна

Всероссийский конкурс юных инженеров – исследователей «Спутник»

Диплом финалиста

85.

Самсонов Вадим

3

Страдухина Марина Александровна

Областной конкурс творческих  работ «В стране литературных героев»

1

 

 

                                                                          2017-2018 учебный год.

 Результаты участия обучающихся ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Безенчук в олимпиадах, конференциях, конкурсах,

соревнованиях различных уровней 

№ п/п

Мероприятия

Количество участников

Результаты

1.

Районный уровень (26)

 

 

1.     Познавательная игра «Экогейм»

Команда

 

1 место

2.     Фотоконкурс «Россия многонациональная»

3

1,1 место

3.     Фотоконкурс «Фотка 2017»

9

1, 1, 1, 1, 2, 2, 2, 2, 3 место

4.     Конкурс творческих работ «Будущее в наших руках»

Команда, 3 участника

 

1, 2  место, сертификат участника

5.     Всероссийский конкурс сочинений

3

Сертификат участника

6.     Фестиваль классных компаний «Сделай мир лучше»

Команда

1 место

7.     «Районный конкурс юных инспекторов движения»

Команда

Диплом участника

8.     Районный этап Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»

2

1, 1 место

9.     Районный  этап региональных соревнований по военно-спортивной игре «Зарница»

Команда

 

1 место

 

10. Конкурс литературно-творческих работ «Гербом и флагом России горжусь»

 

6

1, 1 место

 

11. Исторический квест «Сталинградская битва»

Команда

1 место

12.  XVI Открытый библиотечный конкурс чтецов «Родная речь – 2018»

6

1, 3 место

13.  Конкурс «Декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство»

 

2

1, 2 место

 

14. «Помним ради будущего»

 

1 место

 

15.  Первенство по легкой атлетике в зачет спартакиады

7

2, 2, 2, 3, 3 место

 

16. Муниципальный этап областных соревнований по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу в 2017 году»

Команда школы

1 место

 

 

17.  Турнир по мини футболу среди юношей 2004 года рождения и моложе памяти спортсменов Безенчукского района

Команда

2 место

 

18. Конкурс декоративно-прикладного творчества «Полицейский дядя Степа»

5

Благодарственное письмо

 

19. Конкурс литературно-творческих работ «Мои родные работают в полиции»

5

3 место

 

20. Конкурс рисунков «Новый год глазами детей»

8

1,1, 3

Диплом участника

 

21. Исторический квест «Первый космический»

Команда

2 место

 

22.  XXIV районный Слет юных краеведов «Безенчукская земля – мой многонациональный край»

Команда

Диплом участника

 

23.  Научно-практическая конференция младших школьников «Старт в науку»

6

1, 1, 1, 2, 2, 3 место

 

24. XVIII районый молодежный фестиваль «Новая цивилизация»

Команда

Диплом участника

 

25.  Районная акция «Мы здоровое поколение страны!»

Команда

1 место

 

26. За активную гражданскую позицию и вклад в проведение районной акции «Весенняя неделя добра – 2018»

5

Благодарственное письмо Главы м.р. Безенчукский Самарской области

 

27. Конкурс стихов «Я эту землю Родиной зову»

2

1, 3 место

2.

Окружной уровень (10)

 

 

1.     Конкурс «Гербом и флагом России горжусь»

 

5

 

 

1 место

 

2.     Окружная профильная смена «Историк – 2018»

5

1 грамота,

4 сертификата участника

3.     Научно-практическая конференция младших школьников и учащихся 5-6 классов

3

 

1, 2, 2 место

Диплом участника

 

4.     Конкурс кино-видео-фототворчества «Золотой кадр»

1

1 место

5.     Конкурс литературно-творческих работ «Красной кистью рябина зажглась…»

6

 

1, 1, 1, 2 место

Сертификат участника

6.     Конкурс сольной песни «Серебряный микрофон»

1

3 место

7.     Проектная деятельность младших школьников «Рукотворные шедевры»

5

1, 3 место

Сертификат участника

8.     Турнир химиков «Всем экспертам эксперт!»

2 (группа)

Призер

9.     Конкурс творческих работ «Вместе ярче»

8

1 Призер

 

10.  Конкурс проектов «День здоровья в моей семье»

4

1, 1, 2, 2 место

3.

Региональный (4)

 

 

1.     Конкурс литературно-творческих работ «Куйбышев – запасная столица», посвященный Параду Памяти

 

 

2

 

3 место

 

2.     Конкурс рисунков «Полководцы Победы»

8

3, 3, 3 место

3.     V Областная деловая игра «Молодежь в кабинетах власти»

Команда

2 место

 

4.     Областной конкурс сочинений «Я юный парламентарий» за активную гражданскую позицию

2

2 место

4.

Всероссийский (2)

 

 

1.

1. Всероссийская образовательная акция «Час кода 2017»

3

Сертификат участника

2.

2. Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

5

Сертификат участника

 

 

  

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»