Лучшие из лучших

         ГБОУ Самарской области СОШ№3         п.г.т.Безенчук муниципального  района Безенчукский  

                 Самарской области                  

 

 

Лучшие из лучших

Наша гордость - наши медалисты:

1977/78

Няйкина Светлана Васильевна (золото)

1980/81

Игнатьева Ольга Ивановна (золото)

Сухорукова Елена Александровна (золото)

Кузьмина Светлана Алексеевна (золото)

1981/82

Бреднева Людмила Викторовна (золото)

1983/84

Вьюшкова Оксана Александровна (золото)

Худякова Альбина Павловна (золото)

1984/85

Пименова Виалетта Геннадьевна (золото)

1985/1986

Аристова Ольга Николаевна (серебро)

Борисова Оксана Валерьевна (серебро)

1986/87

Балабин Сергей Геннадьевич (золото)

1987/88

Рагузин Дмитрий Александрович (серебро)

Бобкова Оксана Николаевна (серебро)

Культина Ирина Николаевна (серебро)

Нарченко Елена Васильевна (серебро)

Снегирева Надежда Александровна (серебро)

1988/89

Василевский Владимир Иванович (серебро)

Павленко Галина Викторовна (серебро)

Полосина Оксана Валентиновна (серебро)

1989/90

Журавлев Сергей Викторович (серебро)

Павлова Татьяна Александровна (серебро)

Твердынюк Анатолий Петрович (серебро)

1990/91

Митекин Дмитрий Евгеньевич (серебро)

Маркова Елена Владимировна (серебро)

Шершнева Татьяна Петровна (серебро)

1991/92

Курдель Елена Владимировна (серебро)

Ращупкина Елена Александровна (золото)

Штырлина Мария Юрьевна (серебро)

Ефимова Наталья Николаевна (серебро)

Киселева Елена Викторовна (серебро)

Кудасова Татьяна Николаевна (золото)

1992/93

Артемьев Иван Петрович (серебро)

Саяпина Ольга Петровна (серебро)

1993\94

Васенкова Елена Валерьевна (серебро)

Ефанова Неля Владимировна (серебро)

Цюпко Ирина Александровна (золото)

Домнина Юлия Евгеньевна (серебро)

1994/95

Гвоздева Наталья Николаевна (серебро)

Суровяткина Оксана Юрьевна (серебро)

Кравченко Татьяна Александровна (серебро)

Лизогуб Ирина Васильевна (серебро)

1995/96

Сюкова Анна Валерьевна (серебро)

Ноздрина Елена Андреевна (серебро)

1996/97

Борякова Ольга Павловна (серебро)

Былинина Татьяна Валерьевна (серебро)

Волкова Людмила Владимировна (серебро)

Юферева Татьяна Анатольевна (серебро)

1997/98

Сомова Вера Николаевна (серебро)

Русанова Ангелина Юрьевна (серебро)

Романова Екатерина Николаевна (золото)

Романов Михаил Николаевич (серебро)

Кошкина Ксения Николаевна (серебро)

Михайлова Надежда Константиновна (серебро)

Накисько Евгений Андреевич (серебро)

1998/99

Винник Ольга Викторовна (серебро)

Куликов Игорь Владимирович (серебро)

Морозов Дмитрий Михайлович (серебро)

Полшкова Виктория Валерьевна (серебро)

Филимонова Анна Викторовна (серебро)

Цунин Александр Сергеевич (серебро)

1999/2000

Давлетова Светлана Шамилевна (серебро)

Михайлова Анна Константиновна (серебро)

Сюков Антон Валерьевич (серебро)

Давыдова Ольга Андреевна (серебро)

Коротина Светлана Юрьевна (серебро)

2000/01

Баранская Светлана Викторовна (серебро)

Беляева Лилия Анатольевна (серебро)

Казаева Анастасия Евгеньевна (серебро)

Горшунов Алексей Сергеевич (серебро)

Попков Руслан Анатольевич (серебро)

Соловьев Денис Владимирович (серебро)

2001/02

Гайнуллин Игорь Юрьевич (серебро)

Гришаев Сергей Сергеевич (серебро)

Михайлова Анастасия Михайловна (серебро)

Петрова Юлия Александровна (серебро)

2002/03

Кабанов Александр Витальевич (серебро)

Мешков Антон Валерьевич (серебро)

Попов Николай Павлович (серебро)

Будина Наталья Алексеевна (серебро)

Вензлицкий Дмитрий Эдуардович (серебро)

Савинова Татьяна Александровна (золото)

Сергеев Андрей Сергеевич (золото)

Щербакова Юлия Владиславовна (серебро)

2003/04

Барнягина Евгения Вячеславовна (серебро)

Горшунова Маргарита Андреевна (серебро)

Качанова Оксана Александровна (серебро)

Сорокина Ольга Игоревна (серебро)

Ткачик Владислав Владимирович (серебро)

2004/05

Гомель Вероника Викторовна (серебро)

Губина Анастасия Владимировна (серебро)

Долгошеева Наталья Игоревна (серебро)

Курган Светлана Олеговна (серебро)

Мулабаева Раиса Раильевна (серебро)

Сабанова Алена Сергеевна (серебро)

Шиляева Наталья Валерьевна (золото)

Волкова Анастасия Юрьевна (серебро)

Павлихина Наталья Владимировна (серебро)

Усачева Екатерина Александровна (серебро)

2005/06

Бекмурзаева Эльвира Алмазовна (серебро)

Захарьев Николай Олегович (серебро)

Рощин Павел Валерьевич (золото)

Самарокова Мария Евгеньевна (серебро)

Туренко Олеся Юрьевна (серебро)

2006/07

Горшунова Светлана Сергеевна (серебро)

Исакова Наталья Петровна (серебро)

Панасюк Анна Александровна (серебро)

Пашкова Александра Игоревна (серебро)

Бердикова Анастасия Викторовна (серебро)

Горьковая Дарья Витальевна (серебро)

Каледин Владимир Сергеевич (серебро)

Кичемаев Денис Александрович (серебро)

Пузанов Вадим Алексеевич (серебро)

Лузанова Александра Юрьевна (серебро)

2007/08

Василевская Ирина Сергеевна (серебро)

Болтанов Сергей Валерьевич (серебро)

Нестерова Вера Сергеевна (серебро)

Суворова Ольга Павловна (серебро)

2008/09

Гребенкина Ольга Вячеславовна (золото)

Фатеева Юлия Валерьевна (серебро)

2009/10

Хазова Алена Александровна (золото)

Вахрушева Наталья Петровна (золото)

Краснова Инга Александровна (золото)

Поздеева Анастасия Сергеевна (золото)

Самарокова Ольга Сергеевна (серебро)

Швецов Андрей Игоревич (серебро)

Астафьева Мария Александровна (серебро)

Юрасов Алексей Викторович (серебро)

2010/11

Канищева Екатерина Сергеевна (золото)

Кувина Анна Юрьевна (золото)

Водовских Людмила Андреевна (серебро)

Ваулина Кристина Сергеевна (серебро)

2011/12

Быканова Алёна Ивановна (золото)

Чепель Дарья Алексеевна (золото)

Дзюбак Олеся Александровна (серебро)

2012/13

Баринова Юлия Сергеевна (золото)

Дергачева Наталья  Александровна(золото)

Кичемаева Наталия Александровна (золото)

Реуцкая Ангелина Руслановна (золото)

Матвеева Анастасия Сергеевна (золото)

Солонская Елена Владимировна (золото)

Белякова Юлия Александровна(серебро)

Аристова Анастасия Андреевна (серебро)

Бараковская Елена Владимировна (серебро)

Курышкина Алена Александровна (серебро) 

2013/14

Пашковская Александра Яновна (золото)

Баранова Милена Владимировна (золото)

Гаврилов Вячеслав Дмитриевич (золото)

Жжонова Татьяна Алексеевна (золото)

Солонская Яна Владимировна (золото)

Юрасова Анна Викторовна (золото)

Елуферьева Арина Вячеславовна (золото)

Ярочкина Светлана Викторовна (золото)

 

2014/15

Ращупкина Светлана Олеговна (золото)

 

2015/16

Беляева Дарья Алексеевна (золото)

Додонова Евгения Александровна (золото)

Зартдинова Розалия Минсалиховна (золото)

Култынова Анна Александровна (золото)

Савельева Валерия Алексеевна (золото)

 

2016/17

Неясова Валерия Александровна (золото)

Сквозникова Виктория Алексеевна (золото)

 

2017/18

Назаренко Есения Михайловна (золото)
Сухорукова Мария Андреевна (золото)
Тюнева Арина Михайловна (золото)

2018/19

Белов Денис Олегович (золото)
Гафурова Мария Артемовна (золото)
Тухватулина Алия Рустамовна (золото)
Тумаева Ангелина Алексеевна (золото)


 

Дата последнего обновления страницы 04.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»