ЕГЭ и ОГЭ

Итоговая аттестация учащихся 2019

ГИА 9

ГИА 11

Методическое сопровождение ГИА в 2021г.

В помощь выпускникам!
При поддержке министерства образования и науки Самарской области Самарский государственный экономический университет разработал и реализует проект  «Мы разъясняем!» Проект направлен на снижение социальной напряженности среди родителей и учащихся выпускных классов, вызванную изменениями COVID – 19,  и повлекшими за собой изменения в правила приема 2021/2022 г., а также сохранение лучших (высокобальников) выпускников школ для нашего региона.
 Получить консультационные услуги по вопросам, направленным на поступление в ВУЗ, об особенностях приемной кампании 2020/21 года в ВУЗы Самарской области можно, пройдя опрос по ссылке: http://docs.google.com/forms/d/1GtqxN3VqDyjYJ2LnLr0-4SksE134yczPtWAK-se9yCg/viewform?edit_requested=true#responses

Подробнее о проекте "Мы разясняем"