1.Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

2.Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности ГБОУ СОШ №3.

3.Паспорт школьной библиотеки

4.Условия питания и охраны здоровья обучающихся

5.Доступ к информационным системам  sw.asurso.ru (логин и пароль можно получить у классного руководителя)

6.Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

7.Электронные образовательные ресурсы

8.Организация о  доступности  в ГБОУ СОШ №3 для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Фото1, фото 2, фото 3, фото 4, фото 5, фото 6

9.Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан.

10.Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан (СП "Колосок").

11.Список (перечень) учебников на 2018/2019 учебный год

Список (перечень) учебников на 2019/2020 учебный год

12.Списки ЦОР

13.Обменный фонд

14.План мероприятий по обеспечению сохранности библиотечного фонда учебников на 2019-2020 уч.год.

15.Паспорт организаций отдыха и оздоровления детей и подростков ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук

16.Информация по исполнению статьи 349.5 ТК РФ и приказа Министерства образования и науки Самарской области от 10.02.2017 года № 56-од (2019 год)