«Примите участие в акции Бессмертный полк онлайн.

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие Бессмертный полк.
До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта Бессмертный полк 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК vk.com/polk_app
и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте Банк памяти sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии Бессмертного полка."
Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены
о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.
Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции
с родными и друзьями.
Вместе сохраним память о подвигах наших героев!»

QR-код на страницу Бессмертного полка онлайн:

Краткая инструкция подачи заявки для участия в онлайн шествии Бессмертный полк

- Зайдите на сайт 2021polkrf.ru
- Нажмите на кнопку: «Принять участие».
- Выберете регион участия.
- Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона -  получите код доступа к личному кабинету.
Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.
Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» на sber9may.ru и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте – они доступны в разделе приложений этих социальных сетей.
- В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию.
Обращаем внимание, что фотографии не должны весть более 5 мегабайт!
В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото.
- Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.
Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.
При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии.
По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».

Полезные и интересные выходные для учащихся ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук.
Проходи по ссылкам, участвуй в мероприятиях и делись с друзьями новыми знаниями
4мая

Всероссийская историческая интеллектуальная игра 1418
регистрация на сайте "игра-1418.рф"

Каникулы он-лайн
Расписание на осенние каникулы

Санитарная обработка школы

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!

«Грипп. Что это такое и в чем его опасность»
«Апчхи - вакцинируйтесь!»
«Грипп – это опасно»
Пресс-релиз "Грипп у детей"

21 февраля в ГБОУ СОШ № 3 прошел фестиваль военно - патриотической песни имени Д. Гончарова, посвященный дню защитника Отечества.  Целью памятного мероприятия, в котором приняли участие 1-11 классы, стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. Каждый класс представил вниманию зрителей и членов жюри военно-патриотические песни, посвященные России, защитникам Отечества. Фестиваль открыли обучающиеся 1- 4 классов. На их праздник пришли гости – ветераны Вооруженных сил «Боевое братство», майоры запаса Хоханов А. И. И., Голубкин С. С. Они поздравили ребят с Днем защитника Отечества и обратились в их адрес с напутственными словами и пожеланиями. Вторая часть фестиваля проходила с участием ребят среднего и старшего звена. Чувствовалось,?что?им?близки?все?исполняемые?песни,?а? значит, патриотизм,?уважение?традиций?для?них?-?не?просто?слова. Это воспитание чувства гордости за российскую армию, за её славную историю.