#ПРОкачайЛЕТО63

Летняя он-лайн смена"ЛАБОРАТОРИЯ ДЕТСТВА"

1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, министерство образования и науки Самарской области запускает новый масштабный проект #ПРОкачайЛЕТО63.
         Как ранее отметил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, в период действия режима ограничительных мероприятий, который пока сохраняется в регионе, самое важное — организовать досуг детей.
        Традиционно в первый месяц летних каникул начинали свою работу пришкольные лагеря. Посещающие их ребята занимались в кружках и секциях, ходили в театры и кино. Однако, учитывая эпидемиологическую обстановку, организовать их в очной форме пока не представляется возможным.
Чтобы разнообразить занятия детей, Правительством Самарской области было принято решение запустить «профильные смены» во всех организациях образования, которые продолжают работать с применением дистанционных технологий до 30 июня.

В ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук  запускается «профильная смена». Приглашаются все желающие ребята и родители для участия. Здесь не  будет домашних заданий и уроков. А просто интересная досуговая деятельность. Ждём всех!!!

3 июня  10 июня 17 июня   24 июня
4 июня  11 июня  18 июня  25 июня