Сидим дома с пользой

Сидим дома с пользой

В детском саду "Колосок" работает дежурная группа. Просьба сообщить о необходимости посещения вашей дежурной группы Руководителя СП Глебову Нину Анатольевну по телефонам: 8(84676) 238-96, +7 9277561982.  В группу принимаются дети сотрудников предприятий, перечисленных в п.2 Указа Президента от 25.03.2020г №206.

Коллектив детского сада обращается к вам с просьбой, пожалуйста, оставайтесь дома! Как быстро закончится карантин, зависит от всех нас. Не подвергайте опасности себя и детей! Пусть ваше совместное времяпровождение будет полезным для всех членов семьи. А чем можно занять ребёнка дома? Здесь мы размещаем рекомендации от наших педагогов!

1 младшая группа     "Изучаем цвета" , "Развиваем пальчики", "Транспорт нашего города", "Овощи"

2 младшая группа     "Птицы прилители", "Путешествие в весенний лес", "Путешествие по сказкам", "Все профессии нужны"

Средняя группа        "К нам весна шагает быстрым шагом", "Веселая математика дома", "Транспорт", "Космос

Старшая группа        "День космонавтики", "Поиграем в LEGO", "Год, месяцы, времена года"

Подготовительная к школе группа   "Перелетные птицы", "Изучаем часы - определяем время", "Занимательная математика", "День космонавтики"

Консультации музыкального руководителя "Мызыкальные игры в семье", "Театр теней", "Музыкальные инструменты своими руками", "Что дети знают о пасхе"

Желаем здоровья всем  вашим семьям, уважаемые родители! Очень рады будем видеть  фотографии работ ваших детей в сообществе нашего СП по ссылке: https://vk.com/public179642632 Благодарим за сотрудничество!

Дата последнего обновления страницы 27.10.2020